Медиаплеер со встроенным пикопроектором Luna 100W

Любителям мобильных развлечений можно посоветовать приобрести компактный и в то же время функциональный гаджет с романтическим названием Luna производства компании Spectre. Luna 100w

Это устройство, габариты которого составляют 84х44х20 мм, а вес – 74 г, является гибридом портативного мультимедийного плеера и пикопроектора, позволяющего получать изображение с диагональю от 5 до 50 дюймов с разрешением 640х480 пикселей с расстояния до 2,5 м.

Luna 100W поддерживает воспроизведение аудиофайлов форматов MP3, WMA и WAV, видеофайлов AVI и MOV, а также может отображать картинки MPEG, JPEG и BMP, которые хранятся на картах памяти microSD объемом до 32 ГБ. Устройство имеет стандартный 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников и порт microSD для связи с компьютером.

Время автономной работы этого карманного гаджета в режиме воспроизведения музыки составляет примерно 5 часов, а в режиме проектора – около одного часа.

Подробнее ознакомиться с возможностями плеера-проектора Spectre Luna 100W, а также заказать его можно на официальном сайте. Цена устройства составляет 170 долларов США.