DTV Shredder - гусеничный внедорожник для экстремалов

Первое впечатление, которое складывается при взгляде на DTV Shredder можно описать очень коротко: Segway-внедорожник. Но на самом деле этот монстр на гусеницах может оказаться гораздо более полезным, чем просто средство передвижения по пересеченной местности.

DTV Shredder - гусеничный внедорожник для экстремалов

Гусеницы позволяют новинке передвигаться практически по любой поверхности от снега до песка или грязи, при этом 200-кубовый двигатель на 18 лошадиных сил позволяет развивать скорость до 50 километров в час и подниматься по поверхностям под углом в 40%. Кроме того, в сложенном состоянии DTV Shredder превращается в мини-тягач на дистанционном управлении способный тащить до 540 килограмм полезного груза.

Зачем может понадобиться подобный вездеход? Армия США уже рассматривает возможность применения его в полевых условиях, фермеры наверняка найдут ему более мирное применение, а любители экстрима вполне могут увидеть в DTV Shredder альтернативу другим средствам передвижения по пересеченной местности.

В продаже DTV Shredder еще нет, но предзаказ уже открыт на сайте BPG Werks. Желающим приобрести новинку она обойдется в $2500, причем при предзаказе необходимо будет сразу же заплатить $250 из них.

httpv://www.youtube.com/watch?v=H5ADbwfktYs