Универсальное энергосберегающее зарядное устройство IDAPT i1

26.05.2011 17:09 54

Универсальное энергосберегающее зарядное устройство IDAPT i1Если вам нужно зарядное устройство, с помощью которого можно зарядить любой гаджет, и которое при этом не несет вреда окружающей среде, то IDAPT i1 – именно то, что нужно. Благодаря сменному краю, IDAPT i1 может заменить множество зарядных устройств.

В зарядке есть как USB-порт, так и уникальный сменный край, с помощью которого можно быстро заменить коннекторы на необходимые. К зарядному устройству подключаются смартфоны iPhone, BlackBerry, планшетники, игровые консоли PSP и Nintendo DS, а также GPS-навигаторы, цифровые камеры и многое другое.

Кроме того, IDAPT продолжает выпускать новые переходники по мере появления новых устройств. В целом i1 подходит для более 4000 гаджетов. Кроме того, оно автоматически отключается, как только подключенное устройство полностью зарядится. Зарядка сделана из перерабатываемых материалов, а при ее производстве не используются химические красители.

Приобрести зарядное устройство IDAPT i1 можно на официальной странице за 25 долларов, а небольшой видеообзор смотрите под катом.


httpv://www.youtube.com/watch?v=YcI0OZyXGr0