Водонепроницаемая светодиодная лента для украшения помещений

29.08.2011 7:43 27

Водонепроницаемая светодиодная лента для украшения помещенийСегодняшний гаджет будет особенно интересен тем, кто любит яркие огни в своем доме или же владеет заведением, для которого нужно сделать вывеску. Вместо электрических проводов и лампочек можно использовать эту светодиодную ленту, которая может светить разными оттенками красного, зеленого, синего и белого цветов.

На 10-метровой ленте располагается 210 светодиодов, лента может воспроизводить весь спектр цветов и прослужит более 50,000 часов. Она может не только светить разными цветами, но и с эффектами - мигание, стробоскоп, затухание, плавный переход, тусклый или яркий свет. Кроме этого, светодиодная лента еще и водонепроницаемая - ее можно погружать на глубину до 3 метров - отличное качество для использования на внешнем фасаде здания (защита от дождя) или тех, кто хочет украсить ванную комнату.

Такая светодиодная лента идеально подходит для украшения внутренних и наружных стен помещения, баров, ресторанов, магазинов. Установить можно скобами, скотчем или даже жидкими гвоздями. Для работы нужно будет только заряжать ее. Купить можно в магазине Мир Гика по цене 6870 руб.

Магазин "Мир Гика" является спонсором OneGadget.ru.