Сделайте свой смартфон или планшет водонепроницаемым

09.09.2014 9:00 405

Сделайте свой смартфон или планшет водонепроницаемымПокупая дорогие современные смартфоны или планшетники, мы стараемся уберечь их от возможных повреждений чехлами с разными дополнительными слоями защиты. Однако даже при самом осторожном обращении случается, что устройство попадает в воду.

К сожалению, производители не снабжают свои продукты средствами защиты от влаги, а водонепроницаемые чехлы очень непрактичны. После попадания влаги в электронику, устройство может перестать работать и при этом жаль не только потраченные деньги, но и потерянные контакты, фотографии и переписки, которые там хранились.

Компания Prodevices предлагает сделать ваш смартфон или планшетник водонепроницаемым без чехлов, да еще и так, что защиты не будет заметно. Prodevices покрывает устройства специальным водоотталкивающим слоем, который прозрачный и безвредный для электроники или корпуса устройства. Услуга доступна в Москве.

С таким водонепроницаемым слоем, если телефон случайно останется у раковины и намочится, если кто-то уронит кружку пива в баре в то время как телефон лежит на столе или если вода просочится в карман во время дождя - во всех этих случаях вам уже не нужно будет переживать о том, что он будет поврежден.

Сделать водонепроницаемым смартфон стоит 2500 руб, а в случае планшетника будет необходимо заплатить 3000 руб. При этом можно или заказать отвоз курьером или же заехать в офис к Prodevices самим. Форму заказа услуги можно найти на сайте компании.