Патч-корд в Украине: заказ по желаемым параметрам

05.11.2016 16:33 177

Патч-корд в Украине: заказ по желаемым параметрам

Если вы работаете с интернетом в компании, которая поставляет услуги, либо монтируете подключение в жилых домах, вам наверняка понадобится много разных технических устройств для того, чтобы качественно выполнять свою работу. Помимо серверных корпусов и шкафов, кабелей и панелей, а также розеток, коннекторов и модулей, прочих расходных материалов, особенно пользуются популярностью в наше время специальные патч-корды, которые отличаются сравнительной дешевизной и практичностью.

Современные айтишники используют данные устройства для того, чтобы осуществлять подключение по сети в кабельной системе структурного характера. С помощью патч-корда можно настроить интернет внутри здания, и не использовать коннекторы конкретных типов. Патч-корды - это универсальные изделия и они могут подключаться любому оборудованию, гарантируя бесперебойную связь. В них есть специальные проводники из меди, которых нет в типичных магистральных кабелях. Они располагаются параллельно и обладают высокой гибкостью и стойкостью. Таким образом, кабель даже при многочисленных механических манипуляциях, сгибаниях и поворотах не износится и не треснет, нарушив интернет-соединение. Подключение останется неизменно бесперебойным, а контакт не расшатается и не сломается.

Патч-корды для сетевых подключений в интернет-магазине http://e-server.com.ua/patch-kordy бывают разных видов, и отличаются своими конструкционными особенностями, техническими преимуществами и другими параметрами. В зависимости от того, какое подключение и для какой дистанции вам необходимо наладить, вы можете использовать тот или иной патч-корд, подходящий под данные особенности телекоммуникационной установки. Разные изделия также могут принимать данные с разной скоростью (из расчета по количеству мегабайт в секунду).

Пройдя по ссылке выше, вы найдете большое разнообразие разноцветных и отличающихся по параметрам устройств, и сможете задать любые вопросы нашему консультанту, чтобы определиться с тем, какое изделие вам лучше приобрести для выполнения конкретных задач. Цены на них довольно-таки низкие - от 15 гривен до 712 грн, а в правой части страницы магазина можно также выставить желаемые параметры, указать нужную вам длина патч-корда (от 33 сантиметров до 5 метров и больше), выбрать желаемый цвет изделия, его категорию, производителя и тип.