Угольные и электрические грили на треноги и подставках

22.03.2017 18:27 42

Угольные и электрические грили на треноги и подставках

Грядет весна и сезон майских праздников, а это значит, что скоро жители России будут массово выбираться на пикники. В последние несколько лет традиционные шашлыки начинают заменять мясо и рыба, приготовленные на гриле. Это невероятно вкусные блюда, которые легко и удобно готовить, не испачкав руки, и не боясь обгоревшей корочки. Гриль можно поставить в саду в частном доме, взять с собой на турбазу или на дачу, отправившись на пикник за город. Благодаря простой конструкции, на гриле можно вкусно поджарить куриные крылышки, стейки из свинины или баранины, приготовить морскую и речную рыбу, а также овощи.

Распространённым блюдом являются приготовленные таким способом баклажаны, помидоры, лук, кабачки и грибы шампиньоны. Если вы хотите купить гриль и порадовать своих друзей и родственников вкусным барбекю этой весной, ищите подходящее устройство, работающее на углях, в официальном интернет-магазине «Академия гриль» в России. Здесь можно найти переносные и стационарные, газовые, чугунные и угольные грили на подставке и треноге, множество других вариантов для приготовления вкуснейших блюд. В каталоге представлены бездымные и керамические модели техники, угольные изделия, газовые, электрические агрегаты, а также различные аксессуары для простых и продвинутых приспособлений.

В нашей рубрике «Кулинарная школа» вы можете получить советы экспертов по приготовлению продуктов на гриле, а также посетить новый шоурум на Тверской в Москве, чтобы подобрать такой же гриль, каким пользуется знаменитый шоумен Дмитрий Дибров. В преддверии праздников мы предлагаем нашим клиентам 10-процентную скидку, а также бесплатную доставку по всей России, разнообразные садовые инструменты, шампура и корзины, перечницы и солонки, наборы для приготовления шашлыка, термометры для измерения температуры в гриле и множество других аксессуаров. Источник информации и ответственный за пикники и барбекю - магазин «Академия гриля». Мы предлагаем не только качественную технику инструментарий для приготовления кулинарных шедевров, но также и поделимся с вами интересными новостями, расскажем, как правильно выбрать гриль и подарим вкуснейшие рецепты свинины и говядины, баранины, рыбы, птицы и овощей, которые можно приготовить с помощью таких агрегатов. Гурманы будут в восторге от качества блюд и золотистой корочкой и сочным вкусом!