Компьютерные услуги с выездом специалиста на дом

15.06.2017 14:17 81

Компьютерные услуги с выездом специалиста на дом

Нужна срочная помощь в решении проблемы с ноутбуком или компьютером? В течение 20 минут после вашего звонка наш специалист выедет на дом или в офис. По желанию клиента он может забрать неисправную технику в наш сервисный центр либо устранить проблему на месте. В первом случае обратная доставка осуществляется бесплатно. Сотрудничество с нашей компанией имеет и другие важные преимущества. В их числе доступные цены, профессиональный уровень устранения неполадки, предоставление полного спектра услуг компьютерной помощи.

В надежности нашего сервисного центра убедились тысячи клиентов, среди которых не только частные лица, но и крупные организации, предприятия. Мы строго соблюдаем сроки выполнения заказа, которые предварительно были согласованы с клиентом. Оплата за наши услуги производится только в том случае, если наши мастера добились положительного результата. Так, если вам нужно удалить вирусы, то только после того компьютер будетполностью очищен (см. тут http://remontkomputerov-ekaterinburg.ru/udalinie-virusov.html) При этом наши специалисты отдают предпочтение наиболее выгодному для клиента решению. Это касается как стоимости работ, так и эффективности. Таким образом, наши клиенты гарантированно получают безупречное качество с минимальными денежными затратами.

Преимуществами нашего сервис-центра также являются:

  • собственный склад расходных материалов, качественных компонентов, оригинальных комплектующих;
  • бесплатный сопутствующий сервис (доставка отремонтированной техники заказчику, установка некоторых программ, вызов специалиста и ряд других услуг);
  • профессиональный подход к решению любой задачи;
  • круглосуточный прием заказов;
  • срочная компьютерная помощь;
  • обслуживание в экспресс-режиме (устранение типичных проблем в течение получаса);
  • гарантия на все оказанные услуги.

Мы создали комфортные условия для клиентов, что касается не только уровня обслуживания, но и формы взаимодействия. По желанию заказчик может присутствовать при ремонте ноутбука/компьютера, а может, наоборот, доверить все вопросы нашей компании, ограничив свое участие оформлением заявки.

Важно! Стоимость услуг рассчитывается до того, как наши мастера приступают к работе. Но в большинстве случаев точная сумма определяется после диагностики и внешнего осмотра компьютера. Например, при заказе чистки ноутбука от пыли, наш специалист выявит какую-то неисправность, требующую оперативного устранения. В этом случае он ставит в известность клиента, но не выполняет работу без его согласия. То есть, все действия и стоимость услуг обязательно согласовываются с заказчиком. У нас исключен риск расхождения между озвученной суммой и счетом на оплату.