Как быстро создать интернет-магазин и начать продажи

08.08.2017 18:57 51

Как быстро создать интернет-магазин и начать продажи

Сейчас уже вполне взрослые люди, которые были рождены в постсоветском пространстве, отличаются от тех, кто был рожден в Советском Союзе. Прежде всего, это отличие касается образа мыслей, то есть они думают иначе, и оперируют другими категориями и понятиями. Не ломают себе голову по поводу трудового стажа, а еще многие из них предпочитают работать на себя – и в этом состоит разительное отличие. И это хорошо. Для тех, кто пытается идти в ногу со временем и мечтает о собственном бизнесе, beseller может помочь. Это такая платформа, которая призвана помочь каждому заинтересованному лицу в создании и управлении собственным интернет магазином.

Программа похожа на детский конструктор, с помощью которого вы, без привлечения программистов и дизайнеров, сможете самостоятельно создать свой магазин или его витрину в интернет-пространстве, наполнить полки товаром, запустить рекламу и начать реализацию своих товаров. Платформа состоит из WEB сайта, который собственно является представителем в Сети вашего предприятия, а также демонстрирующий товары и услуги, которые предлагает ваш магазин. Кроме того будет создана, так называемая, панель администратора, с ее помощью можно будет управлять магазином, каталогом и товарами. Добавьте к этому приложение, которое позволит владельцу магазина управлять каталогом и товарами в режиме оффлайн и расширения, могущие увеличить функциональные возможности - все это составляющие компоненты платформы.

Отличительной чертой магазинов в интернете, которые созданы на базе данной платформы является то, что пользоваться магазином и начать продавать можно практически сразу. При этом вы не несете никаких затрат на разработку, получаете бесплатный домен, поддержку и развитие, начинаете продажу немедленно, а также повсеместную техническую поддержку. Если клиент хочет, чтобы в его магазине увеличилась посещаемость, тогда можно заказать на сайте продвижение, созданное на базе платформы, и ваши продажи незамедлительно начнут расти. Всем известно, что большинство пользователей поисковых систем очень редко идут в своих поисках дальше первой, максимум второй страницы. Следовательно, оказаться на первой странице – уже успех предприятия, а для этого и нужно продвижение. Для каждого интернет магазина подбирается оптимальный вариант продвижения.