Игровой слот Gnome

24.08.2017 17:29 36

Игровой слот Gnome

Рейтинг клуба:

2852 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Ни что не помогает так отдохнуть, как хорошая игра, да еще в кругу друзей. Часто именно виртуальный мир помоет людям увидеть себя в том виде, в каком часто видится в мечтах ив фантазиях. Если хочется приключений, богатств, красивой и интересной жизни, то тогда надо найти игровые автоматы на деньги, как например Гном. Что только разработчиками не придумано.

Особенности игрового слота Gnome

Все знают сказки о веселых и трудолюбивых гномах, которые любят драгоценности и другие разные богатства. В этой игре предоставляется возможности побыть в их роли и играющие будут «грести» лопатой. Чем лучше работа, тем больше денег в сундуках.

А вообще, в игре всего один главный герой и один только гномик. Но он такой богач! И у него этого добра не сосчитать. Главная задача играющих – заполучить все богатства, стать хозяином его денег. Обыграть хитрого гнома будет не сложно.

Как играть в Гном

Игра начинается с нажатия на кнопку «Start». После нажатия запустятся, то есть активно начнут вращаться все пять барабанов. Только задача играющих – определить и лучше сразу, сколько ставок будет сделано и сколько линий будет в игре. Линии выбираются и устанавливаются кнопкой Line.

Если наживать на нее, то можно не только отметить нужные, а также и выбрать на каких линейках будет играющий в этой игре. Сумму выигрыша установить совсем не трудно, это покажут картинки. Там, где они будут совпадать с основными, то есть активными, линиями. Основными символиками данной игры являются не только лопаты, которыми надо грести деньги, а также и фонари, при помощи которых освещаются пути. А также и кирки, которыми придется пробивать дорогу и раскапывать трудные подземные места.

Здорово повезет, если выпадет символ, где будет такая надпись, как Gnom. А если получить около пяти таких символов, то тогда вся ставка тут же автоматически умножится в пять тысяч раз.

Бонусная игра в эммуляторе Gnome

Разработчики не забыли и про бонусную игру, а это если вдруг перед играющими появятся около трех вагонеток. Не пройдет и несколько секунд, как в поле зрения появятся и тележки. Их надо только переворачивать.

Только в этом случае можно завладеть большим бонусом. Но есть и другая сторона в этой игре, может оказаться полностью в грязи, но есть возможность и убежать от этой бонусной игры. Если играющему снова повезет, и он пройдет эту игру, то можно оказаться еще в одной выгодной бонус-игре. Вот если там удастся выиграть, выигрыш моментально увеличивается в ни одну сотню раз.

Если спин будет удачным, то выигрыш будет удваиваться. Тут дело играющего – идти на риск или нет. Но есть известная фраза, кто не рискует, тот не пьет шампанское. В играх на риск нужно выбирать карты наибольшие.

Рейтинг клуба: Игровой слот Gnome

2161 довольных игрока