Новые покупатели HTC Vive получат бесплатный код предварительного заказа Fallout 4 VR

02.10.2017 16:23 114

Новые покупатели HTC Vive получат бесплатный код предварительного заказа Fallout 4 VR

HTC запускает комплект гарнитуры виртуальной реальности Vive, который включает в себя бесплатную копию предстоящей Vive-игры Fallout 4 VR. Начиная с сегодняшнего дня, люди, которые покупают Vive, также получат код для VR-адаптации Bethesda Softworks 2015 года. Игра будет выпущена 12 декабря. Для людей, которые уже владеют Vive и покупают Fallout 4 VR отдельно, HTC предлагает три бесплатных месяца своей подписной игровой службы Viveport, которая обычно стоит 6,99 долларов в месяц.

Этим летом HTC снизила цену Vive до 599 долларов, а доступ Fallout 4 VR делает ее более привлекательной. Однако всегда стоит оценить все обычные риски покупки игры, прежде чем вы узнаете, насколько хорошо она работает. Игры Fallout, в частности, имеют тенденцию быть несколько глючными, особенно при запуске, а игры VR - это достаточно новое явление, так что трудно предсказать, насколько хорошо Fallout 4 перейдет на Vive.

Тем не менее, это одна из самых больших игр. И в отличие от многих игр VR от крупных франшиз, это полная адаптация Fallout 4, а не короткое продолжение.