Посмотрите на сравнение Google Pixel 2 с iPhone X: это печаль

12.10.2017 12:28 60

Посмотрите на сравнение Google Pixel 2 с iPhone X: это печаль

Все мы знаем, как выглядит Pixel 2 на картинках. Все мы знаем, как выглядит iPhone X на картинках. Но у нас тут совсем другое дело: теперь мы можем посмотреть, как выглядит Pixel 2 и iPhone X рядом друг с другом в 3D-рендерах, которые не отличишь от фотографий. К тому же, человек по имени Мартин Хайек соблюдал пропорции, и теперь понятно, кто мал да удал, а кто с размером не угадал.

Смотрим.

Посмотрите на сравнение Google Pixel 2 с iPhone X: это печальПосмотрите на сравнение Google Pixel 2 с iPhone X: это печальПосмотрите на сравнение Google Pixel 2 с iPhone X: это печаль

Удивительно то, что оба смартфона по габаритам одинаковы. iPhone X более обтекаемый и аккуратный, но экраны и рабочая поверхность разнятся. 5 дюймов у Pixel 2, против 5,8 дюймов у iPhone X.

Ну что сказать, осталось совсем немного, оба смартфона начнут продаваться и можно будет наделать очень много обзоров и видео, сравнить и описать собственные ощущения. Но одно понятно сразу: Apple нельзя простить конскую цену, а Pixel 2 нельзя простить конский дизайн. И кстати, теперь точно понятно: если покупать, то Pixel 2 XL. Я так и сделал.

Источник