Компания представила обновленный Google Calendar

17.10.2017 20:25 48

Компания представила обновленный Google Calendar

Сегодня Google запустила обновленную версию Google Календаря в Интернете. Календарь выглядит более современным, с более крупными значками даты, обновленными цветами и ясными иконками. В основном это больше похоже на мобильное приложение.

Что касается функциональности, Google фокусируется на улучшениях для бизнес-пользователей. Админы теперь могут добавлять детали о конференц-залах, поэтому сотрудники знают, насколько они велики, доступны ли инвалидные кресла и есть ли у них необходимое оборудование. Люди также могут ссылаться на электронные таблицы, документы и презентации в своих приглашениях к календарю, поэтому посетители могут открывать их непосредственно из представления «подробности события». Вы можете получить представление об этом ниже:

Компания представила обновленный Google Calendar

Google также включил кучу небольших изменений, которые могут быть эффективными, если вы находитесь в своем календаре много или часто координируете работу с другими людьми. Теперь пользователи могут просматривать несколько календарей в режиме «день», что упрощает сравнение и бронирование. Они также могут наводиться на имена участников, чтобы просмотреть их контактную информацию.

Ни одна из этих настроек не изменяет жизнь, но они полезны. Кроме того, всегда приятно смотреть на что-то красивое.