Adobe Photoshop теперь поддерживает Microsoft Surface Dial

18.10.2017 19:51 108

Adobe Photoshop теперь поддерживает Microsoft Surface Dial

Microsoft изначально представила свой набор Surface Dialдля своего ПК «все-в-одном» Surface Studio почти год назад. До сих пор поддержка приложений довольно ограничена, но Microsoft пообещала, что Photoshop начнет поддерживать аксессуар. Эта поддержка, наконец, появляется сегодня, помимо основных параметров масштабирования, которые существовали в течение прошлого года.

Сегодня Adobe обновляет свое популярное программное обеспечение до Photoshop CC, и оно включает интеграцию с Surface Dial для настройки кистей. Интеграция с Surface Dial пока ограничена только настройками кисти. Реализация Adobe создает отдельное меню кистей при запуске набора, и вы можете регулировать размер, непрозрачность, твердость, поток и сглаживание, вращая диск.

Adobe Photoshop теперь поддерживает Microsoft Surface Dial

Другие приложения, такие как Sketchable, показали, что с помощью Surface Dial вы можете сделать гораздо больше, поэтому немного разочаровывает такая ​​базовая поддержка с Photoshop. Однако поддержка Adobe, как правило, приходит как раз к выпуску Surface Book 2 в следующем месяце. Новый ноутбук от Microsoft включает поддержку Surface Dial на экране (так же для Studio и Surface Pro) и обновленный Surface Pen.