Программа WorkPan – автоматизация сервисных центров

25.10.2017 11:43 30

Программа WorkPan – автоматизация сервисных центров

Специализированный софт WorkPan разработан для автоматизации процессов в бизнесе, решая при этом множество организационных вопросов. Основное направление деятельности программы – обеспечивать программное обеспечение заказчиков, облегчать рабочие процессы и помогать вести коммерческую деятельность. Благодаря наработкам прогресса, пользователям доступно отслеживать все процессы, происходящие на предприятии, с возможностью в срочном порядке реагировать на каждый из них. Подробнее о программе и специфике ее применения можно узнать на официальном сайте workpan.com.

Программа WorkPan нашла применение на предприятиях, которые оказывают ремонтные услуги – от небольших механизмов до автотранспорта. Мастерские по ремонту бытовой и цифровой техники также являются непосредственными пользователями программы – в ремонте телефонов, компьютерной техники, планшетных компьютеров и прочей бытовой техники. Ателье, специализирующиеся на пошиве и ремонте одежды, обуви и аксессуаров, станции технического обслуживания, химчистки, мастерские часов и ювелирных изделий – целевая аудитория применения программы WorkPan. Коммунальные предприятия составляют отдельную категорию клиентов компании. В 99% указанных предприятий применение WorkPan актуально и обусловлено. Станьте клиентом и получите преимущества, предоставляемые софтом. Огромное количество компаний и фирм уже улучшили собственный бизнес, организовали рабочие процессы и увеличили прибыль.

Управлять сервисными центрами – непростые функции, включающие в себя закупочные, складские, распределительные, транспортировочные процессы. Кроме того, указанные функции предполагают программу мотивации подчиненного персонала и поддержание документации предприятия. Сервис WorkPan максимально помогает в решение перечисленных вопросов.

Контроль за текущими процессами на предприятии – процесс, требующий максимального внимания и сосредоточенности – контролировать работу сотрудников, мотивировать, повышать производительность. С указанными задачами справляется исключительно начальство – WorkPan корректно и эффективно поможет отслеживать процессы, улучшать и выявлять потенциалы рабочей силы, контролировать срочность выполнения возложенных обязанностей, проводить информационные функции.

Контролировать логистическую систему с WorkPan значительно проще и надежнее. С помощью программы производится своевременная закупка товаров и оборудования, выбирается поставщик, определяется условия сохранности и распределения продукции. Ручные расчеты и документация остались в прошлом – WorkPan отслеживает скорость, длительность товарооборотов, подсчитывает партии готовых товаров, контролирует баланс спроса и предложения. Это и много другое доступно с помощью программы WorkPan.