Некоторые владельцы Galaxy Note 8 сообщили об сбоях в аккумуляторах

02.01.2018 19:25 54

Некоторые владельцы Galaxy Note 8 сообщили об сбоях в аккумуляторах

Некоторые владельцы Galaxy Note 8 сообщают, что они не могли заряжать или включать свои телефоны после того, как батареи разрядились. В то время как представители Samsung пытались решить отдельные проблемы, представитель компании сказал, что он получил «очень ограниченное количество отчетов, которые могут быть связаны с схемой управления питанием».

Эта проблема, похоже, ограничена относительно небольшим числом пользователей, и, к счастью, она не связана с безопасностью. Скорее всего, это связано с управлением питанием - в частности, что небольшое количество энергии должно оставаться в телефоне, чтобы помочь запустить управление зарядкой. Это проблема, которая касается и других телефонов.

Представители Samsung консультировали пострадавших пользователей, чтобы получить гарантийные замены для своих Note 8, но те, кто не хочет менять свои телефоны или они не покрываются гарантией, могут попробовать что-то, называемое стековой зарядкой.

Конечно, это довольно утомительная задача, и ее безопасность и эффективность не гарантируются, но это может спасти вам поездку в магазин. Между тем, если вы владелец Galaxy Note 8 (или S8 Plus), вероятно, это хорошая идея, чтобы не допустить, чтобы на вашем телефоне закончилась энергия.

По словам представителя Samsung, «мы не можем комментировать дальше, пока мы не получим более конкретную информацию с телефона. Любые потребители с вопросами об их устройстве должны напрямую связаться с нами, чтобы мы могли им помочь».