Acer добавляет три тонких, мощных ноутбука к своей линейке

10.01.2018 22:53 63

Acer добавляет три тонких, мощных ноутбука к своей линейке

На выставке CES в этом году Acer демонстрирует последние дополнения к своей линейке с ноутбуками Acer Swift 7, Switch 7 Black Edition и Acer Spin 3. По всему борту вы найдете более тонкие и легкие конструкции с обновлением под капотом до более новых чипов Intel.

Компания утверждает, что ее Acer Swift 7 является самым тонким компьютером в мире толщиной 8,98 мм. Под капотом имеется процессор Intel Core i7 и встроенное радио LTE. Все это обернуто черным корпусом с 14-дюймовым сенсорным экраном Gorilla Glass. Acer говорит, что машина получает до 10 часов автономной работы и будет доступна, начиная с $ 1,699.

Ранее анонсированный Acer Switch 7 Black Edition будет доступен по той же начальной цене. Он оснащен процессором Intel Core 8-го поколения и дискретным графическим процессором Nvidia GeForce MX150. Другие удобства включают считыватель отпечатков пальцев и стилус от Wacom.

В обновленном Acer Spin 3 также имеется чип Intel Core 8-го поколения, и он может получить до 12 часов автономной работы. Новая модель все еще имеет 360-градусный шарнир на ней, что позволяет использовать четыре разных режима, включая полную позицию планшета. Он будет доступен в следующем месяце, начиная с $ 599.