Samsung Notebook 9 Pen - это смесь Galaxy Note и ноутбуков

11.01.2018 0:20 45

Samsung  Notebook 9 Pen - это смесь Galaxy Note и ноутбуков

Как и следовало ожидать от Samsung, Notebook 9 Pen довольно занижен с точки зрения дизайна. Некоторые могут предпочесть прилагательное «скучно»: это неописуемая серебряная машина с закругленными краями. Что касается Samsung, тем не менее, создание невероятно легкой машины было более важным, чем эффектный дизайн. Благодаря использованию магниевого сплава, называемого Metal-12, Notebook 9 Pen весит около 2,5 кг.

Это не первое устройство Samsung, которое использует этот стилус, но, тем не менее, это удобно. Samsung позиционирует Notebook 9 Pen как инструмент для художников, а S Pen - с его 4096 уровнями давления и 0,7 мм нитью - действительно хорош для эскизов, особенно когда у вас есть экран, сложенный обратно в планшетный режим.

Samsung  Notebook 9 Pen - это смесь Galaxy Note и ноутбуков

После долгой работы ноутбук Notebook 9 Pen выглядит как лучший инструмент для студентов: вы сможете записывать лекционные заметки в приложении OneNote или приложении Samsung, включенном в Notes, и вызывать Air Command. Новая функция Voice Note использует микрофон с дальним полем для захвата разговоров и лекций.

Помимо ручки S, Notebook 9 Pen - довольно стандартная машина. В комплект поставки входит чипсет Intel Core i7 с восьмым поколением, и вы сможете выбрать модели с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD на 512 ГБ. Дисплей имеет 13,3 дюймов и 1080p, но при максимальной яркости это не так ярко, как у других моделей Notebook 9 Samsung. Есть один порт USB-C, один разъем USB 3.0, слот microSD и HDMI-выход.