Последнее приложение Microsoft перемещает фотографии с телефонов на ПК через Wi-Fi

16.02.2018 3:38 33

Последнее приложение Microsoft перемещает фотографии с телефонов на ПК через Wi-Fi

Microsoft Garage делает все виды мобильных приложений для iOS и Android. Последним набегом команды на мобильные приложения является приложение «Фото Companion», которое легко перемещает фотографии с вашего телефона на ваш ПК с Windows 10 через Wi-Fi.

Согласно Microsoft, когда ее приложение «Фотографии» было переработано в 2017 году, группа продуктов отправилась в различные аудитории США и Европы, чтобы увидеть, как учителя включают видео и изображения в свою учебную программу и поощряют их использовать в приложении. Самая большая проблема была не в самом приложении, а в поиске средств массовой информации от смартфонов до классных ПК. Новое приложение было создано, чтобы помочь детям получать контент с нескольких телефонов на один ПК проекта, из которого они могут собирать свои мультимедийные презентации.

С помощью приложения Photos Companion на вашем iOS или телефоне Android вы просто сканируете код в своем приложении Windows 10 Photos, а затем выбираете носитель, который хотите перенести. Остальная часть процесса проходит через Wi-Fi, что делает его альтернативой чему-то вроде AirDrop, который работает только с устройствами Apple. Хотя приложение было создано для студентов и преподавателей, оно, вероятно, будет полезно для всех, кто должен передать свои медиафайлы на ПК, не найдя кабель.