Microsoft, как сообщается, тестирует Cortana в Outlook Mobile

06.03.2018 3:45 36

Microsoft, как сообщается, тестирует Cortana в Outlook Mobile

Сообщается, что Microsoft тестирует интеграцию Cortana и Outlook mobile. Источники сообщили, что компания работает над версией Outlook для iOS и Android, на которой Cortana встроена и позволяет пользователям запрашивать виртуального помощника Microsoft для чтения и ответа на электронные письма для них. С такой интеграцией вы могли бы, например, попросить Cortana прочитать вам ваши электронные письма или попросить ее просто читать сообщения от конкретных людей - все это было бы очень полезно для людей в дороге.

Cortana становится все более полезной, когда дело касается электронной почты. В прошлом году Microsoft представила возможность Cortana проверять ваши электронные письма и напоминать вам о выполнении определенных задач, а также продемонстрировала функцию, которая позволит помощнику сортировать и суммировать ваши электронные письма. Теперь Cortana может подключаться к учетным записям Gmail.

Сообщает, что интеграция в настоящее время тестируется. Если Microsoft решит продолжить работу с ней, эта функция затем проведет бета-тестирование до публичного выпуска.