Проводник Windows 10 поддерживает вкладки, которые вы можете проверить сегодня

08.03.2018 0:44 51

Проводник Windows 10 поддерживает вкладки, которые вы можете проверить сегодня

Microsoft впервые представила свои новые вкладки для каждого приложения в Windows 10 в прошлом году. В то время как тестеры на раннем этапе взглянули на них кратко, Microsoft теперь позволяет каждому тестировщику Windows 10 в кольце Skip Ahead получить доступ к вкладкам с помощью сборки 17618. Самое большое дополнение - вкладки теперь доступны в Проводнике файлов, сильно запрашиваемой функции (более 20 000 голосов) и чему Microsoft ранее сопротивлялась в Windows.

Наряду с Проводником файлов другие встроенные традиционные приложения Windows, такие как «Блокнот», «Командная строка» и «PowerShell», также получают поддержку вкладок. Microsoft также предоставляет вкладки в приложениях Mail, Календарь, OneNote и MSN News для Windows 10, с возможностью запуска Проводника файлов рядом с вкладкой OneNote или Mail.

Проводник Windows 10 поддерживает вкладки, которые вы можете проверить сегодня

Сегодня Microsoft тестирует эту функцию с помощью Windows Insiders, и компания по-прежнему не говорит, когда мы увидим вкладки в целом по Windows 10. Похоже, что некоторые функции Sets, так Microsoft называет свои вкладки, появятся в следующее обновление Windows 10 в этом году. В настоящее время под кодовым названием Redstone 5 это первая крупная функция, которую мы видели в тестовых сборках. Ожидается, что Microsoft запустит новые функции в Redstone 5 в течение своего развития в ближайшие месяцы.