iOS 11.3 запускается в комплекте с новыми функциями батареи

29.03.2018 20:45 54

iOS 11.3 запускается в комплекте с новыми функциями батареи

Сегодня Apple запустила iOS 11.3, выпустив обновления в ARKit, представив записи о здоровье и, в частности, добавив новые функции батареи. Обновление происходит через несколько месяцев после того, как в сети обнародовали практику компании замедлять скорости процессора на iPhone со старшими батареями, а новые индикаторы помогают решить проблемы пользователей в отношении дросселирования и искусственных сбоев.

С сегодняшним обновлением iOS покажет состояние батареи iPhone и порекомендует, если ее нужно обслуживать - это относится к iPhone 6 и более поздним версиям. Кроме того, теперь пользователи могут отключить функцию управления, которая снижает мощность обработки iPhone - это относится к iPhone 6, 6 Plus, SE, 6s, 6s Plus, 7 и 7 Plus.

IOS 11.3 обновляет функции AR для iPhone, позволяя приложениям читать вертикальные поверхности, такие как стены и двери, и нерегулярные объекты, такие как стулья или круглые столы. Есть также несколько новых Animoji, доступных сегодня: лев, медведь, дракон и череп.