OnePlus может вскоре запустить свои первые беспроводные наушники

06.04.2018 0:43 39

OnePlus может вскоре запустить свои первые беспроводные наушники

Похоже, OnePlus имеет пару беспроводных наушников в своих разработках. Как заметили в Nashville Chatter, список на сайте сертификации Bluetooth показывает существование продукта под названием OnePlus Bullets Wireless. Поскольку у OnePlus уже есть две пары проводных наушников, называемых Bullets, довольно ясно, что будет с этим продуктом. Единственный большой вопрос, будут ли они полностью беспроводными или все еще содержат провод, который обертывается вокруг шеи.

OnePlus уже записала, что будет включать в себя разъем для наушников на своем следующем телефоне, поэтому беспроводные наушники не нужны для компании. Но это не удивительный запуск с тех пор, как индустрия наушников движется в этом направлении, и есть много продаж, которые нужно сделать. Непонятно, когда этот продукт запустится, но, скорее всего, они выйдут примерно в то же время, что и OnePlus 6, который ожидается в ближайшие несколько месяцев.

Хотя мы не знаем никаких подробностей помимо имени (и некоторые из них включают функции Bluetooth, намекая на вероятную поддержку высококачественной потоковой передачи AptX), есть достаточно оснований быть взволнованным тем, что OnePlus имеет в работе. Ее существующие наушники Bullets на удивление хороши и стоят всего лишь $ 20.