Вещь дня: новые кроссовки Xiaomi

13.04.2018 15:48 54

Вещь дня: новые кроссовки Xiaomi

Кроссовки, что выпускают в сотрудничестве с Xiaomi, постоянно становятся хитом продаж. Причина понятна: за небольшие деньги вы получаете обувь отличного качества, заодно она отслеживает ваши физические показатели. Помогает в этом деле небольшой капсюль, рассчитанный на год работы. Он синхронизируется с приложением Mi Fit, установленном в ваш смартфон, и показывает, сколько шагов вы сделали и сколько калорий сожгли.

И вот на Youpin, краудфандинговой площадке Xiaomi, появилась новая модель Amazfit Antelope Running Shoes. Стоит она всего 199 юаней, то есть 32 доллара США. И уже это должно превратить её в хит!

От прошлой модели эти кроссовки отличаются усовершенствованным датчиком. Он отслеживает, как долго во время бега подошва соприкасалась с землёй. Кстати, её сделали в Goodyear — это известный производитель автомобильных покрышек.

Под стелькой установили две пластинки из демпфирующего материала. На представленном видео показано, как на него кидают куриное яйцо с высоты 10 метров и оно отпрыгивает, не разбиваясь.

Верх кроссовок сделан из дышащего текстиля. Сообщается, что он обладает водоотталкивающими и износостойкими свойствами.

Вещь дня: новые кроссовки Xiaomi

Краудфандинговую кампанию запустили 12 апреля, но уже собрано 660 тысяч долларов. Этот показатель в 41,5 раз превышает необходимую сумму!

Кроссовки будут разосланы участникам кампании в середине мая. Тогда же кроссовки появятся и в других интернет-магазинах, но уже за 229 юаней (37 долларов). Покупатели смогут выбрать между женским и мужским вариантом. Женский вариант представлен в размерах от 35 до 40 и поставляется в чёрном, мятном и розовом цветах. Мужской — от 39 до 45. Их можно купить в чёрном, сером и оранжевом цветах. Надо брать!

Источник