EverCam обещает годовой уровень безопасности дома за один заряд

18.04.2018 23:06 27

EverCam обещает годовой уровень безопасности дома за один заряд

Eufy - это интеллектуальная домашняя линейка Anker, которая включает в себя роботов-пылесосов, умные весы и даже конкурента Echo Dot под названием Genie. Теперь у Eufy есть собственная система безопасности, называемая EverCam, и она отправляется в Kickstarter для финансирования и оценки интереса к изделию, который может похвастаться длительным временем автономной работы, простой установкой и камерой 1080p.

EverCam можно установить на любую плоскую поверхность с липкой основой и прикрепить камеру через закругленный магнит. Ожидается, что батарея рассчитана на срок до одного года, если она активна, и до трех лет в режиме ожидания. Она также водонепроницаема. Программное обеспечение включает в себя технологию распознавания лиц, которая питается от алгоритмов глубокой нейронной сети.

Она также использует трехэтапный процесс сканирования и фильтрации, чтобы исключить чрезмерные ложные тревоги от животных или случайных движущихся объектов. Сама камера предлагает широкоугольный объектив шириной 140 дюймов с большой диафрагмой f2.2 для захвата как можно большего количества изображения в высоком разрешении.

Еще лучше, система EverCam не будет взимать с вас ежемесячную плату за хранение ваших кадров (хотя есть платный вариант, чтобы хранить удаленно). Вместо этого она сохраняет видео на карте microSD; вы получите версию 16 ГБ с вашей покупкой. Ваши данные также безопасны и защищены 128-битным шифрованием AES. Вы можете получить к нему доступ только при размещении SD-карты на своей собственной зарегистрированной базовой станции во время входа в свою учетную запись. Это означает, что никто не может просто взять вашу SD-карту и посмотреть ваше видео.