Заявки намекают на новые модели iPhone

19.04.2018 0:35 33

Заявки намекают на новые модели iPhone

По данным из базы данных Евразийской экономической комиссии (EEC), новые iPhone могут появиться, возможно, раньше, чем мы думали. На французском веб-сайте Consomac впервые была отмечена запись, в которой упоминаются номера моделей A1920, A1921, A1984, A2097, A2098, A2099, A2101, A2103, A2104, A2105 и A2106. Ни одна из этих моделей уже не существует в базе данных.

Мы полагаем, что Apple представит новые телефоны на своем обычном сентябрьском мероприятии. По слухам, в этом году появятся три новых устройства, в том числе две модели OLED и одна более дешевая модель LCD. Аналитик IGI Securities Минг-Чи Куо предположил, что 6,5-дюймовая модель, которую называют «iPhone X Plus», может появиться в январе.

Но почти наверняка придется ждать до сентября. Самый большой вопрос прямо сейчас заключается в том, выпустит ли Apple обновленный iPhone SE. Куо сказал, что этого, скорее всего, не произойдет, но если так случится, это будет в форме незначительного повышения цен. Трудно спекулировать с ограниченными деталями, хотя стоит отметить, что EEC ранее сертифицировала новые продукты Apple перед их запуском.

MacRumors сообщает, что база данных идентифицировала новый iPad от Apple в феврале, за месяц до запуска в марте, поэтому, возможно, эти новые телефоны будут объявлены на WWDC, если база данных будет придерживаться своей временной шкалы, но это было бы необычно для Apple.