OnePlus выпускает телефон с поддержкой Мстителей

23.04.2018 23:21 39

OnePlus выпускает телефон с поддержкой Мстителей

Фанаты OnePlus смогут выбирать между базовой версией предстоящего флагмана и специальной моделью, основанной на Avengers: Infinity War. Хотя это потрясающая новость для поклонников Marvel, плохая новость заключается в том, что OnePlus 6 может быть доступен только в Индии. Согласно Android Central, OnePlus India непреднамеренно разместила тизер для совместной работы, который вы можете увидеть на изображении выше. Теперь мобильный производитель подтвердил выпуск, который, по его словам, является способом празднования 10-летнего юбилея Marvel Studios и укрепления его связей с Disney India.

Основываясь на этом заявлении, мы можем предположить, что телефон будет работать только в стране, хотя OnePlus явно не указала это. Кроме того, это не будет беспрецедентным: OnePlus разработала специальный выпуск Star Wars 5T, который она выпустила только в стране.

Что касается того, когда телефон будет доступен, аппаратчик не сказал. Как и Star Wars 5T, OnePlus может выпускать его примерно в то же время, когда фильм начнет появляться позже в этом месяце.

«Marvel - один из самых признанных и уважаемых международных развлекательных брендов в мире. Прочный успех бренда и непревзойденная популярность - это его эпическое повествование с человеческим духом. Его гигантская библиотека насчитывает более 8 000 персонажей, включая некоторые из самых знаковых супергероев в мире, таких как Iron Man, Thor, Captain America, The Incredible Hulk и многое другое, Marvel собрал поклонников через границы и возрастные группы.

Точно так же OnePlus собрала подавляющего и лояльного поклонника из-за его неуклонного сосредоточения на привлечении лучших технологий для своих пользователей. Быстро растущий бренд постоянно включает отзывы от сообщества, чтобы не принести ничего, кроме лучших технологий для своих продуктов.

Ассоциация OnePlus с Marvel Studios является проявлением прочной любви и поддержки, которую они собирали из своего сообщества на протяжении многих лет с целью выйти за рамки обычного и добиться новаторских инноваций в мобильных технологиях только для создания лучших пользовательских впечатлений».