В Сети подтвердили характеристики и дизайн HTC U12+

18.05.2018 21:49 39

В Сети подтвердили характеристики и дизайн HTC U12+

Многие пользователи были вне себя от восторга, ознакомившись с финальными характеристиками флагманского смартфона компании HTC модели U12+, которая может похвастаться не только ёмким аккумулятором, но и продвинутым объективом камеры.

Знаменитый в Сети инсайдер Эван Бласс в своём Twitter-аккаунте подтвердил ранее обнародованную информацию о точных технических характеристиках ожидаемого флагмана от HTC. Как выяснилось, новинка не пошла на поводу у Apple и других производителей мобильных устройств, так как дисплей устройства при наличии сверхтонких рамок не имеет характерной «моноброви». Стоит отметить, что HTC U12+ порадует пользователей телеобъективом и широкоугольным сенсором основной сдвоенной камеры, представленной в виде матриц на 16 и 12 мегапикселей соответственно.

Что касается аккумулятора, его ёмкость составить 3500 мАч, а «сердцем» смартфона станет флагманский процессор от Qualcomm модели Snapdragon 845. Также гаджет обзаведётся шестью ГБ оперативной памяти, а также 64 и 128 ГБ внутренней памяти, в зависимости от версии устройства.

Источник