ЕА представила новую Command & Conquer: Rivals для смартфонов

10.06.2018 23:09 36

ЕА представила новую Command & Conquer: Rivals для смартфонов

В связи с этим у фанатов двойственные чувства. С одной стороны есть повод для радости – игра получила продолжение. А с другой стороны – выйдет она исключительно на мобильных устройствах. При этом уже сейчас ясно, что ожиданий игра не оправдает.

Инсайдеры уверяют: ЕА представила новую Command & Conquer: Rivals для смартфонов, в которой фанаты не найдут того, что ожидали получить в новом вселенском проекте. Разработчикам пришлось серьезно подкорректировать игровой процесс, в особенности то, что имеет отношение к касанию, размеру игрового поля и возможности играть во время поездки или на рабочем месте.

Предстатели Redwood Studios уверяют, что смогли сохранить дух стратегии онлайн. Они подчеркивают, что создатели игры постарались передать суть игры такого типа: игрок сможет сам сформировать армию, управлять бойцами и даже реагировать на действия противника. Разработчики обещают, что игроки смогут пройти настоящий тест на командира. Они развенчивают устоявшийся миф о том, что пользователи мобильной стратегии не смогут уследить за всем, что происходит на экране. В Redwood собираются предоставить игроку возможность видеть всю панораму.

Источник