Открытие счета для ООО

19.06.2018 15:15 51

Открытие счета для ООО

Ни для кого не секрет, что каждое предприятие для законного ведения своей деятельности, обязательно должно открыть собственный расчётный счёт. Это очень важная составляющая ведение бизнеса, ведь, как минимум, таким образом проводить расчёты оплаты намного удобней. Конечно, для того, чтобы пользоваться расчетным счетом было удобно, важно правильно выбирать банк, где удобно и услуги имеют приемлемые тарифы. Сегодня существует множество финансовых структур, которые предлагают открытие счетов юридическим лицам, поэтому каждый человек может подобрать подходящий для себя вариант обслуживания. В данном случае, если вы ищете банк, где можно максимально быстро, просто открыть счёт и обслуживать его, тогда обязательно смотрите здесь имеющиеся варианты. Именно открыв счёт в МодульБанке, вы сможете рассчитывать на удобство и приемлемость обслуживания.

Хотелось бы отметить, что здесь для открытия счёта достаточно просто пройти регистрацию и указать ОГРН компании, почту и номер телефона. Таким образом, счет будет создан буквально в течение нескольких минут, а реквизиты придут вам на почту. После этого, вы сможете пользоваться собственным счётом и личным кабинетом. После этого, вам позвонит сотрудник банка, который назначит встречу для подписания всех документов. Вы можете выбрать, как самостоятельное посещение банка, так и принятие сотрудника у себя в офисе. Далее, в назначенное время к вам приедет менеджер, подпишет всем документы и предоставит необходимую консультацию. Согласитесь, что это очень удобный вариант открытия счёта, особенно когда это нужно срочно и нет возможности обращаться в банк для этого самостоятельно.

На данный момент, в МодульБанке существуют три варианта обслуживания расчётного счёта ООО. Тут вы найдете стартовый, оптимальный и безлимитный тарифный план. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, поэтому вы сможете подобрать тот, который вам больше всего подойдет. При этом стоит отметить, что с помощью личного кабинета, у вас появится замечательная возможность оплачивать заработную плату собственным сотрудникам максимально быстро и просто. Совершенно не важно, в каком банке у них открыт счёт, ведь вам достаточно будет указать реквизиты и сумму, после чего деньги будут перечислены. Ознакомиться детальнее с МодульБанком, его услугами, преимуществами и другой информацией, вы сможете непосредственно на сайте. В любом случае, вы однозначно не разочаруетесь, если обратитесь именно сюда.