Huawei собирается оттеснить Samsung на второй план по объемам продаж смартфонов

18.11.2018 9:14 9

Huawei собирается оттеснить Samsung на второй план по объемам продаж смартфонов

Представители китайского производителя гаджетов верят, что мечту удастся претворить в действительность в 2020 году.

Huawei собирается оттеснить Samsung на второй план по объемам продаж смартфонов, причем в 2019 году компания из Поднебесной намерена вплотную приблизиться к южнокорейской корпорации. Независимые эксперты пока не комментируют заявление сотрудников организации из КНР. На сегодняшний день Huawei действительно укрепила свои позиции на рынке продаж смартфонов. Она достойное место в рейтинге, обойдя многих конкурентов. В этом году Huawei на 41% превзошла свои предыдущие достижения.

Сейчас Samsung уверенно лидирует по объемам продаж. За южнокорейской организацией расположились Huawei и Apple. Через два года производитель из Поднебесной хочет превзойти всех конкурентов и стать единоличным лидером. Инженеры Samsung и Apple говорят будто спрос на некоторые модели гаджетов компаний действительно снижается. На фоне этого упадка интерес пользователей к продукции Huawei увеличивается.

Смартфоны производителя из КНР вызвали положительные эмоции в Европе и Азии. Юзеры активно приобретают гаджеты Huawei, отдавая им предпочтение перед другими торговыми марками.

Источник