Услуги изготовления и монтажа печатных плат

28.08.2019 14:13 33

Услуги изготовления и монтажа печатных плат

Если вас интересует производство и монтаж печатных плат, то переходите по данной ссылке: solderpoint.ru. Она приведет вас на сайт компании «SolderPoint». На рынке она уже не первый год. Ей действительно можно доверять. Давайте озвучим её преимущества. Во-первых, она предлагает сверхсрочное выполнение заказов. Срок от 1 до 5 дней. Во-вторых, у них очень низкие цены. Если вы сомневаетесь, то рекомендуем сравнить стоимость их услуг со стоимостью предложений конкурентов. В-третьих, они предлагают действительно качественную продукцию. Это достигается благодаря контролю качества на каждом этапе.

Строго контролируются абсолютно все процедуры, начиная с нанесения пасты и заканчивая отмывкой. В-четвертых, компания готова сотрудничать с предприятиями разных размеров. Они готовы взяться даже за небольшой заказ. В-пятых, там работают первоклассные специалисты, которые отлично знают своё дело. Каждый из них обладает большим опытом работы. Разумеется, это положительно сказывается на результате. В-шестых, помимо основных услуг они также предлагают целый комплекс дополнительных услуг для своих клиентов (изготовление трафаретов, металлообработка, разработка и изготовление корпусов, комплекс работ «под ключ», закупка комплектующих и прочие).

Компания «SolderPoint» предлагает два типа монтажа печатных плат: поверхностный и выводной. В первом случае компоненты устанавливаются на поверхность платы способом пайки. Размещаться они могут как только с одной стороны, так и с обеих сторон. Во втором случае компоненты устанавливаются через сквозные отверстия на плате. Как выглядит процесс работы компании? Прежде всего, клиент оставляет заявку на выполнение монтажа. После этого изготавливаются документы и трафарет.

После осуществления всех подготовительных работ на плату наносится специальная паяльная паста, и устанавливаются все компоненты. Далее заготовки отправляются в печь, где осуществляется пайка. Если есть необходимость, то также делается выводной монтаж. Осуществляется он исключительно по требованию заказчика. После проведенных работ изделия отмываются и слушаться. На последнем этапе все они проверяются и отправляются к заказчику. Рекомендуем обязательно посетить сайт компании. Там вы сможете найти много полезной и интересной информации. Обратите внимание на отзывы клиентов и примеры выполненных заказов.