Зеркало с подсветкой - лучший выбор для комнаты

23.03.2020 22:28 15

Зеркало с подсветкой - лучший выбор для комнаты

Зеркало является неотъемлемой частью любой ванной комнаты. Именно здесь мы проверяем прическу, чистим зубы каждое утро перед уходом из дома на работу и каждый вечер перед сном. Перед зеркалом мы делаем ежедневный туалет - чистим лицо и зубы, расчесываем волосы, женщины делают макияж, а мужчины бреются. Вот почему так важно, чтобы зеркало было хорошо освещено. Все реже используются бра и лампы, которые висят на стене рядом с зеркалом. Их заменяет зеркало с подсветкой в виде светодиодных полос или энергосберегающих светодиодных лампочек.

В ванной комнате можно разместить как зеркало с подсветкой, так и светодиодные лампы. Вся задняя электроника полностью закрыта и закреплена. Единственное, на что следует обратить внимание - это не подвешивать зеркало слишком низко над раковиной. После разбрызгивания на зеркало водой немедленно вытрите изделие насухо мягкой тканью или бумажным полотенцем. В противном случае зеркало может быть корродировано. Следует также соблюдать осторожность при мытье поверхности вокруг зеркала, например плитки. Не используйте агрессивные химические вещества для удаления накипи. Такие меры могут необратимо повредить верхний слой и вызвать его коррозию.

Какой цвет подсветки можно выбрать
Зачастую в ванной комнате нет окон и доступа к дневному свету. Поэтому, давайте попробуем использовать естественный цвет подсветки. Он также идеально подходит для макияжа, потому как не искажает цвета. Теплый же цвет превращается в желтый, и этот оттенок также придает лицу. В свою очередь, холодный цвет может слегка перейти в синий, что делает его «лабораторным», а лицо при отражении такого цвета может выглядеть очень бледным, даже «мертвым». В РозеСтар доступны варианты с тремя цветами света для спальни, ванной и гостиной комнаты. Зеркало имеет два тумблера, поэтому можно самостоятельно выбрать, какой цвет мы хотим иметь в зеркале Интересным решением является установка дополнительной светодиодной полосы позади зеркала, свет которой отражается от стены и создает эффект свечения.

Зеркала со светодиодной подсветкой открывают красоту каждой женщины. Разрабатывая современные зеркала с подсветкой, компания сосредоточилась на качестве, минимализме и превосходном мастерстве, заботясь о каждой детали. Вы можете использовать макеты и визуализировать светодиодное зеркало своей мечты самостоятельно. А российский производитель светодиодных зеркал РозеСтар может изготовить их любого размера, с любым рисунком подсветки, любым количеством лампочек и любой формы.