Сантехник KONMAX - профессионал, которого вы заслуживаете

31.08.2020 17:48 45

Сантехник KONMAX - профессионал, которого вы заслуживаете

KONMAX - это лучшее решение, если вам нужен сантехник. Опытный мастер быстро справится как с плановым ремонтом, так и с аварийными ситуациями. При этом мы гарантируем высокое качество выполненных работ и доступные цены. Все специалисты придерживаются правил карантина, регулярно меняют маски и перчатки, а также дезинфицируют руки. Служба Konmax заботится не только о вашем комфорте, но и о здоровье.

Чтобы вызвать мастера, позвоните по телефону:

+38 (095) 376 21 46
+38 (063) 752-08-62
+38 (097) 646-88-79

Профессиональные сантехнические работы

Квалифицированный и трезвый сантехник - это не миф, а реальность. В нашей компании можно заказать услуги профессионального мастера, который справится даже с самой сложной задачей. Специалист приедет к вам в течение часа, или в другое удобное время. Служба KONMAX работает без выходных, поэтому клиентам не придется подстраиваться под работу наших сантехников.

В распоряжении мастеров являются:

  • многолетний опыт;
  • профессиональные инструменты;
  • необходимые для выполнения работ расходники.

При необходимости специалист посоветует, где можно купить качественные комплектующие и сантехническое оборудование, или же сделает это за вас. С сантехнической службой KONMAX вы не просто заказываете услуги мастеров-сантехников, но и можете рассчитывать на максимальный комфорт. Наши сотрудники не будут мешать клиенту заниматься своими дело во время ремонта, а по завершению обязательно уберут за собой.

Какие услуги сантехника мы предлагаем

Все популярные услуги сантехника в одном месте:

  • установление раковины, бачка, биде, ванной и душевой кабины
  • ремонт и замена смесителя;
  • замена канализации и системы отопления;
  • демонтаж и монтаж теплого пола;
  • размораживания труб;
  • чистки канализации и т. п.

Мы справимся, которое бы задачи вы перед нами не поставили!

Стоимость сантехнических работ

На цену влияет сложность и объем необходимых работ. Ознакомиться с прайсом на услуги сантехника можно на сайте. Стоимость необходимых комплектующих оплачивается отдельно. Для постоянных клиентов мы разработали дисконтную программу, поэтому клиенты, которые часто обращаются в службу KONMAX, существенно экономят. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу. Просто обращайтесь к нам и мы поможем сделать Вашу жизнь проще.

Источник: https://konmax.com.ua/prochistka-kanalizacii/