Временный адрес электронной почты

02.12.2020 13:23 144

Временный адрес электронной почты

Временная одноразовая поста является достаточно востребованной для пользователей в сети. Ее можно указывать при регистрации на различных порталах, интернет магазинах. Это позволит защитить свою основную почту от спама и ненужной рассылки. На сайте fex.plus можно в любой момент создать адрес почты, на который будут мгновенно приходить письма. На таком ящике письма хранятся только определенное количество времени, и через 48 часов все будет уделено. На сайте можно копировать адрес, удалить всю информацию и т.д. Создать новый адрес электронной почты также можно очень быстро, буквально за несколько секунд.

Большим преимуществом ресурса также является отсутствие регистрации, что позволяет сохранить анонимность. Почтовый ящик сейчас крайне необходим для каждого пользователя сети. Он может использоваться в различных целях. В основном, почта необходима для работы и общения. Кроме этого все магазины и другие ресурсы требуют подтверждения, регистрации или предлагают подписаться на рассылку, и взамен этого предлагают скидки и другие специальные условия. Правда, пользователи не хотят указывать основную почту, так как со временем на нее приходит большое число спама и много важных писем могут потеряться. Чтобы такого не произошло, и используют временную почту.

Временная почта является одним из наиболее эффективных и надежных способов защиты своего основного адреса. Дополнительный адрес подходит для использования на проверенных ресурсах, которые не вызывают доверия. Это точно поможет предотвратить спам рассылку, которая приходит постоянно и в очень больших количествах. Если на временную почту пришла важная информация, ее всегда можно переслать на основной адрес. Чтобы удалить временную почту не обязательно ждать определенное время. Это можно сделать самостоятельно в любой момент.

В любом случае, личность владельца временной почты не будет установлена. Временная почта имеет много преимуществ в использовании. С ее помощью можно создавать неограниченное число ящиков и регистрировать на различных платных ресурсах, которые открывают доступ на небольшой промежуток времени. Данный сервис можно использовать при регистрации в интернет магазине, при тестировании нового рекламного продукта, защиты от спама и других целей. Сервис позволяет получить адрес временной почты всего за один клик без регистрации.