Корейцы показали «умную» скакалку для фитнеса

Специалисты из корейской компании TangramFactory показали свою новую разработку - специальную «умную» скакалку для занятий спортом. Устройство имеет специальные датчики, которые следят за показателями организма спортсмена, а так же подсчитывают, сколько прыжком он сделал, информирует onegadget.ru. Новинка получила название Smart Rope.
23.07.2016 12:00
318

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» вновь смогут рисовать граффити

Руководство популярной социальной сети «ВКонтакте» анонсировало выход крупного обновления для сети: изменениям подвергся классический фоторедактор, кроме того, в социальную сеть вернули возможность рисовать гриффити, информирует onegadget.ru. Об этом сообщает информационное издание korrespondent, ссылаясь на источник в социальной сети. Согласно обнародованной информации, новое обновление запустит работу улучшенного фоторедактора.
23.07.2016 11:40
147

Испанцы показали первые в мире очки для селфи

Изобретатели из испанской компании WeOn презентовали прототип уникального устройства – специальных очков для селфи, которые, по заверениям создателей, позволят забыть о селфи-палках и моноподах. Сейчас проект устройства находится на краудфандинговой площадке, где компания планирует собрать достаточно денежных средств для начала массового производства устройства, информирует onegadget.ru.
23.07.2016 11:00
423

В Америке показали самый «умный» велосипед

Американские специалисты из компании Volata Cycles на своем официальном сайте презентовали новый велосипед, который, по заявкам, станет самым умным двухколесным транспортом на сегодняшний день: велосипед имеет все необходимые электронные компоненты, необходимые для перемещения, информирует onegadget.ru.
23.07.2016 10:34
405