В начале августа состоится презентация селфи – смартфона от Oppo

Китайская компания Oppo объявила, что уже в начале августа текущего года состоится презентация нового смартфона, который станет преемником F1, быстро завоевавшем популярность на современном рынке мобильных устройств. Сами создатели нового смартфона заявляют, что устройство идеально подойдет для того, чтобы делать селфи, информирует onegadget.ru. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте компании.
25.07.2016 20:00
339

Показан самый быстрый беспилотник в мире

Беспилотник Teal на сегодняшний день является самым быстрым беспилотным аппаратом в мире, который не создавался для вооруженных сил, и будет использоваться исключительно гражданским населением, информирует onegadget.ru.
25.07.2016 19:00
609

Razer показала шлем виртуальной реальности собственного производства

Американская компания Razer, которая в основном специализируется на создании профессионального игрового оборудования, впервые показала фотографии шлема виртуальной реальности собственного производства. В самой компании уточнили, что шлем создавался в основном для разработчиков, входящих в объединение Open Source Virtual Reality, информирует onegadget.ru.
25.07.2016 18:30
324

Компания NVIDIA показала новый планшет в линейке SHIELD

Один из крупнейших производителей графических ускорителей и процессоров в мире, американская компания NVIDIA показала новый планшет, который выйдет в линейке SHIELD. Стоит отметить, что по своим характеристикам гаджет походит на улучшенную модель планшета SHIELD K1, информирует onegadget.ru.
25.07.2016 18:00
522

Китайцы показали очередной мощный смартфон

Китайская компания Doogee показала новый смартфон, который от своих предшественников отличается не только изменениями в дизайне, но и во внутренней начинке. Базовая модель смартфона будет поставляться с 3 гигабайтами оперативки, информирует onegadget.ru. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте компании.
25.07.2016 17:30
432

В Индии решили отказаться от автомобилей в пользу беспилотных капсул

В Индии в ближайшее время планируют воплотить в жизнь проект создания уникальной транспортной системы, которая будет представлять сбой канатную дорогу, по которой будут передвигаться беспилотные капсулы с пассажирами. Таким образом, в стране надеются немного разгрузить дороги, информирует onegadget.ru.
25.07.2016 17:00
456

Американцы пообещали подарить новый ноутбук тому, у кого не установится Windows 10

Американская компания Microsoft решила провести на территории Соединенных Штатов довольно необычную акцию: тому, на чей ноутбук не установится новая версия операционной системы Windows 10, обещают подарить новый ноутбук, информирует onegadget.ru. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте компании.
25.07.2016 16:30
423

Ученые не советуют использовать пластиковые бутылки повторно

Специалисты посоветовали людям не использовать пластиковые бутылки для воды повторно, так как это грозит серьезным отравлением, в особенности для детского организма, информирует onegadget.ru. Как сообщает издание «The Sun», канадские специалисты провели исследование, в рамках которого брали на проверку пробы воды, налитой в пластиковую тару повторно.
25.07.2016 16:00
969

Специалисты сделали скульптуру, которой не страшна никакая автомобильная авария

Австралийские специалисты создали уникальную модель человека, которая была модифицирована таким образом, чтобы ей не была страшна ни одна автомобильная катастрофа: у модели отсутствует шея, при этом все «тело» покрыто толстым слоем жировой ткани, которая и защищает кости и внутренние органы от различных повреждений, информирует onegadget.ru.
25.07.2016 15:30
1248

В Турции появился первый самолет с напечатанным двигателем

В Турции в ближайшее время первый перелет совершит самолет, двигатель в котором был впервые создан с применением технологии трехмерной печати. Уникальный самолет в свое распоряжение получила турецкая авиационная компания Pegasus Airlines, информирует onegadget.ru. Как сообщает информационное издание Defense Aerospace, речь идет о модифицированной модели самолета A320neo.
25.07.2016 14:58
204