Новый водонепроницаемый Sony Walkman

Новый водонепроницаемый Sony WalkmanВесна постепенно вступает в свои права и в ожидании пляжного сезона многие уже задумались о том, что пора возвращать утраченную за зиму форму. Или же просто продолжать занятия спортом на открытом воздухе. А заниматься, как показывает практика, гораздо приятней под соответствующую музыку. И специально для любителей спорта и долгих прогулок Sony выпускает новый Walkman W250.

Внешне плеер выглядит как гарнитура, так что о проводах беспокоиться не придется. А так как корпус будет снаружи, то производитель логично решил сделать эту модель водонепроницаемой. Гулять под дождем или же принимать душ после пробежки можно не расставаясь с любимыми мелодиями (главное чтоб на плеер не попал шампунь или иное моющее средство).

На одном заряде батареи плеер проработает до 11 часов, а в случае быстрой подзарядки он способен за 3 минуты набрать достаточно мощности для работы в течение 90 минут.

Новинка будет оборудована 2 или 4 гигабайтами памяти и выйдет в белом, черном, зеленом и розовом цветовых вариантах. Воспроизводятся форматы аудиофайлов MP3, WMA и AAC.

В продаже новый Walkman стоит ожидать в конце мая. Цена гаджета пока не названа.