FREETALK Everyman HD – веб-камера для пользователей Skype

29.04.2010 6:37 300

В сервисе Skype многих в первую очередь привлекает возможность совершения видеозвонков. В то же время, качество изображения, получаемое при использовании таких камер, зачастую оставляет желать лучшего – нередко это может стать проблемой, например, при использовании видеосвязи в профессиональных целях. Впрочем, ничто не мешает приобрести камеру получше, в частности, неплохой экземпляр недавно появился в интернет-магазине Skype Shop.

FREETALK Everyman HD – веб-камера для пользователей Skype

Новая веб-камера называется FREETALK Everyman HD. Новинка призвана обеспечить большую четкость, ясность и точность изображения, чем любая другая веб-камера для Skype. Для этого она оснащена высококачественным объективом и поддержкой видео качества 720p при частоте 22 кадра в секунду. Прочие характеристики устройства включают 24-битную глубину цвета, автоматическую корректировку экспонирования и баланса белого, а также автоматическую фокусировку.

Камеру можно зафиксировать на ноутбуке или экране домашнего ПК при помощи универсального крепления-зажима. Приобретение данной камеры имеет смысл, если интернет-соединение, которым вы пользуетесь, предоставляет скорость, достаточную для проигрывания HD-видео. Еще одним условием является наличие последней версии программного обеспечения Skype для ОС Windows. Если все это есть, то все, что остается, это выделить из своего бюджета 49,99 долларов на покупку новинки.