Избавляемся от чесотки с помощью USB Itching Removal Instrument

17.06.2010 18:23 66

Избавляемся от чесотки с помощью USB Itching Removal InstrumentBrando, пожалуй, является самой известной компанией, производящей необычные и порой чудные гаджеты. Чего стоят только устройства, позволяющие в деталях изучить кожу на лице, посмотреть, что творится в ушах или узнать о состоянии зубов. Кроме того, компания имеет целую линейку USB-нагревателей и много чего другого.

И вот теперь Brando снова радует гиков новым гаджетом. Устройство от чесотки USB Itching Removal Instrument создано на основе технологии, использующей свойства оптического и электронного спектра. Оно убивает бактерии и вирусы без каких-либо химических веществ.

Устройство рекомендуется к применению после укусов различных насекомых – комаров, пчел, блох и прочих. В отличие от другого подобного устройства, где используется нагревание, гаджет USB Itching Removal Instrument, кажется, более совершенен и безопасен.

Работает устройство от четырех батареек ААА либо подключается к компьютеру через USB-порт. Купить можно здесь за 15 долларов.