Футляр с батареей для iPhone 4

13.07.2010 17:57 45

Многие гаджеты Apple среди прочих преимуществ ценятся за долгое время автономной работы от батареи. Недавно выпущенный в продажу смартфон iPhone 4 по сравнению с моделью 3GS также отличается более длительным временем работы без подзарядки. Тем не менее, несколько часов никогда не будут лишними.

Футляр с батареей для iPhone 4

Компания Exogear анонсировала футляр для iPhone 4. Он имеет как минимум два преимущества: во-первых, помогает предотвратить перекрывание рукой антенны, что, как выяснилось, представляет довольно-таки значительную проблему (если вы конечно не воспринимаете всерьез совет Стива Джобса брать телефон в другую руку).

Второе преимущество состоит в том, что футляр снабжен дополнительной батареей емкостью 1500 микроампер в час. Этого достаточно для того, чтобы обеспечить 7 дополнительных часов в режиме разговора. Футляр выполнен из поликарбоната, и поэтому весит немного.

Футляр будет представлен в двух цветах – черном (появится в продаже 30 июля) и белом (его выход намечен на 30 сентября). Сейчас принимаются предварительные заказы по цене 90 долларов.