Карманная видеокамера со встроенным проектором от 3M

Shoot’n’Share Компания 3M подготовила подарок для поклонников компактных многофункциональных гаджетов – портативный камкордер с функцией пикопроектора, который получил название Shoot n’ Share.

Новинка способна снимать видео в HD-качестве с разрешением 720p, а также делать 5-мегапиксельные цифровые фотоснимки. Гаджет оборудован 14 Мб встроенной памяти, что может вызвать только улыбку, хотя некоторое количество фотографий в этот объем все же можно уместить. В качестве же основного средства для хранения фото и видео используются карты памяти microSD объемом до 32 Гб.

Встроенный пикопроектор позволит владельцу Shoot n’ Share просмотреть отснятый материал на большом экране с диагональю до 65 дюймов. Конечно, размеры проектора накладывают ограничения на его характеристики – разрешение составляет всего 640х480 пикселей, а яркость – 12 Люменов при работе от аккумулятора и 14 Люменов при использовании сетевого адаптера.

Если Shoot n’ Share пришелся вам по вкусу, то приобрести этот гаджет можно будет начиная с октября текущего года по цене 300 долларов, а подробнее познакомиться с этим девайсом можно на сайте производителя.