Конкурс на самого внимательного гика. Поздравляем победителей!

23.09.2010 9:00 60

Как вы помните, пару дней назад мы объявили конкурс на самого внимательного гика. Результаты обещали объявить только в следующий понедельник, но вариантов ответа оказалось очень много и правильно ответил уже второй участник. Поэтому незачем тянуть, можно уже сейчас поздравить победителей! =)

Итак, несуществующим устройством было описанное под заголовком "Суррогаты появятся в продаже в 2012 году" - по адресу onegadget.ru/og/7872. Во-первых, современная наука такими достижениями точно не может похвастаться. Во-вторых, фильм "Суррогаты", о котором идет речь, к тому времени еще не вышел. Ну и в-третьих, цена в $1000 за подобное насмешит даже самого далекого от технологий человека.

Таким образом, первым правильно ответил Андрей из Кемерово (если верить IP-адресу) с e-mail'ом m**u@oru.ru. Поздравляем его, черепашка от магазина Мир Гика заслуженно поедет к нему!

Однако второй правильный ответ был дан с разницей всего чуть больше часа и при этом не было видно предыдущих вариантов ответа, поэтому мы подумали и решили сделать не одного победителя, а сразу троих. Черепашка от OneGadget.ru поедет еще к двум следующим правильно ответившим. Ими стали: участник с ником Ultras of Odessa из Одессы, Украина с электронной почтой ****.kolomiets@gmail.com и Roman из Сургута с адресом roman@z***lo.ru. Вас тоже поздравляем!

С победителями мы свяжемся по электронной почте, чтобы узнать адреса, на которые нужно отправить призы. Остальным же хотим сказать спасибо за участие и пообещать еще интересных конкурсов в будущем. Обещаем! =)

Спасибо спонсору конкурса:
Конкурс на самого внимательного гика. Поздравляем победителей!

А вот еще раз посмотрите на приз, милую черепашку-ночник:

Конкурс на самого внимательного гика. Поздравляем победителей!