AlphaUi Back-Type – 24 физических клавиши на задней панели вашего планшетника

Несмотря на то, что популярность девайсов с сенсорными экранами неумолимо продолжает расти, дискуссии на тему «за и против физических клавиатур» также не прекращаются.

AlphaUi Back-Type – 24 физических клавиши на задней панели вашего планшетника

К счастью, приобретение такого сенсорного устройства, как планшетный компьютер, отнюдь не подразумевает необходимости распрощаться с физическими кнопками, благо различные производители предлагают множество Bluetooth-клавиатур. Одним из таких производителей является французская компания AlphaUi, недавно представившая общественности необычную дополнительную клавиатуру Back-Type.

Back-Type несомненно понравится тем владельцам планшетных ПК, которые хотели бы использовать их для набора текстов, при этом не выпуская сам планшетник из рук. Новинка закрепляется на задней панели планшета, а каждую из ее 24 клавиш можно запрограммировать на выполнение той или иной функции или введение того или иного символа. Согласно производителю, при использовании данного девайса для работы с текстовыми документами скорость набора может достигать 250 символов в минуту.

httpv://www.youtube.com/watch?v=n3p8YGKwB2U

В данный момент компания AlphaUi ищет людей, которые бы согласились принять участие в эксплуатационных испытаниях новой клавиатуры. К сожалению, даже о примерной дате поступления новинки в продажу  пока что ничего не упоминалось. То же самое можно сказать и о стоимости Back-Type.