Универсальное дистанционное управление Beo6 с Wi-Fi

Универсальное дистанционное управление Beo6 с Wi-FiЗа день до католического Рождества компания Bang & Olufsen представила новый пульт дистанционного управления для домашних кинотеатров и стереосистем Beo6. Пульт имеет уникальный дизайн, а также снабжен Wi-Fi-модулем.

Основание устройства выполнено в виде алюминиевого шара, на котором расположены кнопки и колесико громкости. На шар установлен сенсорный дисплей, который также снабжен элементами управления. На дисплее отображается вся информация, в том числе о телевизионных каналах, воспроизводимых файлах и разнообразные меню.

Если в вашем доме или квартире в разных комнатах установлены мультимедийные системы Bang & Olufsen, то с помощью Beo6 ними можно управлять независимо друг от друга. Устройство также предлагает установить программируемые задания, чтобы для выполнения простых задач не пришлось рыскать по различным меню, а достаточно было нажать одну кнопку.

Пульт Beo6 будет представлен в двух цветах – золотом и серебристом. Когда устройство поступит в продажу и по какой цене пока неизвестно.