Музыкальный защитный корпус для мобильных устройств

image

Корпус Impervious iPod Speaker Case, несмотря на упоминание в названии популярного плеера, будет также полезен владельцам и других мобильных устройств, ведь он позволяет защитить практически любой смартфон или медиаплеер, а также порадовать себя и окружающих музыкой, хранящейся в памяти любимого гаджета.

Impervious iPod Speaker Case выполнен из прочного поликарбоната, а защиту от ударов и падений обеспечивает дополнительное амортизирующее резиновое покрытие на торцах корпуса. Две прочные защелки и резиновые прокладки делают корпус полностью водонепроницаемым даже в случае непредвиденного падения.

За воспроизведение звука отвечает качественный 3-ваттный динамик, а управлять громкостью воспроизведения можно, не открывая корпус с помощью специального регулятора. Для подключения плеера или смартфона используется стандартный 3,5-миллиметровый аудиоджек.

Размеры Impervious iPod Speaker Case составляют 184х114х64 мм, а весит он примерно 340 г. Помимо собственно мобильного устройства внутрь можно положить, например, ключи, кредитку или какой-нибудь документ, так что корпус такой будет очень полезен для отдыхающих. Питание осуществляется от трех батареек типа AA, которых хватит на 30 часов воспроизведения. Заказать такой корпус можно здесь по цене 50 долларов США.