OMG-1 – синтезатор-мечта

Этот музыкальный инструмент заинтересует не только ценителей и создателей качественной музыки, но и поклонников современных технологий, в частности фанатов Apple.

OMG-1

Синтезатор OMG-1 является главным призом в конкурсе Spectrasonics OMG-1 Contest, посвященном Роберту Мугу – знаменитому создателю электроорганов, изменившему историю современной музыки.

Устройство сочетает в себе аналоговый звук синтезатора Moog Little Phatty и цифровую «начинку»: встроенный компьютер Mac Mini (2,66-гигагерцевый Intel Core 2 Duo, 8 Гб оперативной памяти, SSD-накопитель емкостью 256 Гб), 2 планшетника Apple iPad, 2 плеера iPod, midi-клавиатура Akai LPF-25 и беспроводной адаптер Airport Express. Присутствуют цифровые и аналоговые входы и выходы для аудио. Все это заключено в изумительный корпус, изготовленный из красного дерева.

Если вы являетесь музыкантом и при виде синтезатора OMG-1 у вас захватило дух, значит, вам обязательно стоит поучаствовать в Spectrasonics OMG-1 Contest, к тому же в этом конкурсе участники не ограничиваются стилями и жанрами музыки. Более подробно с его условиями можно ознакомиться здесь.