Наушники Moshi Moonrock – настоящий подарок для педантов

На заре существования хорошо известной всем нам уютненькой социальной сети бытовала нелепая (или, как казалось тогда, забавная) традиция добавляться в группы с дурацкими названиями. Была среди таковых и «Группа людей, у которых постоянно спутываютя наушники, и они долго и нудно их распутывают!!!!». Так вот: если эта обыденная проблема беспокоит и вас, возможно, наушники вроде Moshi Moonrock покажутся вам интересными.

Наушники Moshi Moonrock – настоящий подарок для педантов

Главной отличительной чертой новинки является включенный в комплект поставки кейс, помогающий содержать наушники и провода в порядке. Судя по названию, этот дополнительный элемент призван напоминать камни, привезенные с Луны участниками космической программы «Аполлон». Очевидно, «лунный камень» от Moshi будет выполнен из какого-нибудь легкого и мягкого материала, возможно, из пластика или резины. В кейсе имеются специальные отверстия для фиксации наушников, а также желоб, на который можно намотать провод.

Сами же наушники имеют встроенный микрофон, позволяющий использовать их в качестве гарнитуры для мобильного. В комплект также входят насадки трех размеров. Стоимость Moshi Moonrock составляет 40 долларов, а приобрести новинку можно непосредственно на сайте производителя.