Наушники Maxell Vibrabone HP-VBC40 с системой костной проводимости звука

Если вы ищете высококачественное портативное решение для проигрывания музыки, ничто не сравнится с полноразмерными мониторными наушниками, по крайней мере, в плане воспроизведения низких частот. Впрочем, далеко не все считают, что такой формат персонального аудио в принципе подходит для ношения на улице – в первую очередь, из-за немалого размера чашечек с динамиками.

Наушники Maxell Vibrabone HP-VBC40 с системой костной проводимости звука

Неплохим компромиссом между глубиной басов и внешним фактором могут оказаться внутриканальные наушники от Maxell, получившие новый, инновационный способ качественной передачи звука.

Vibrabone HP-VBC40 – это «затычки» сочетающие в себе стандартные динами и излучающие мембраны, базирующиеся на технологии костной проводимости звука. Именно последние обещают обеспечить более глубокое звучание басов. Несмотря на то, что некоторым такой способ улучшения качества звучания может показаться несколько сомнительным в плане безопасности для слуха, в сущности, новинки обещают оказаться менее вредными, чем большинство аналогов. Поскольку динамики HP-VBC40 не оказывают сильного воздействия на барабанные перепонки (как это бывает в случае с обычными внутриканальными наушниками), уши устают намного меньше.

Стоимость Maxell Vibrabone HP-VBC40 пока что остается неизвестной, но, учитывая тот факт, что они поступят в продажу уже 25 апреля, можно рассчитывать на то, что и эта информация будет доступна уже в скором времени.