Стреляющий электрошокер "Мальвина" поражает на расстоянии 4,5 метров

12.05.2011 13:09 276

Сегодня пишу про необычный для нашего блога гаджет. Понадобится он прежде всего девушкам, которые хотят иметь возможность защититься от маньяков. Это стреляющий электрошокер модели "Мальвина-200-А".

Такой электрошокер выглядит как обычный зонт, поэтому лишнего внимания к себе не привлечет, но зато защитит в любую погоду. Он может выстреливать на растояние до 4,5 метров. А затем им можно пользоваться как обычным электрошокером, то есть контактно. Мощность шока 3 Вт, тот, кто его получит, отойдет примерно через 10 минут. Использовать электрошокер можно против пьяных, насильников, собак и т.д.

 

Стреляющий электрошокер  

Длина устройства - 20 см, диаметр - 3 см, а весит всего 250 грамм, так что держать его в руках удобно. Иметь такой электрошокер при себе может каждый старше 18 лет, никакая лицензия не нужна. В комплекте поставки дается 3 картриджа (т.е. на 3 выстрела), а если закончатся, то есть возможность докупить отдельно.

Электрошокер "Мальвина-200-А" продается в интернет-магазине Shoker.ru и стоит 7900 руб. Задать вопросы или заказать его или другие электрошокеры можно также по телефону 8-800-100-62-78 (звонок бесплатный по России) или у консультанта онлайн.

Стреляющий электрошокер  

Стреляющий электрошокер

 

Магазин электрошоков Shoker.ru является спонсором OneGadget.ru и оплатил размещение этой статьи.